Печорское управление Ростехнадзора провело совещание по вопросам снижения аварийности и травматизма на объектах Зеленецкой птицефабрики

12.05.2022
В Печорском управлении Ростехнадзора в режиме ВКС состоялось совещание с целью профилактики аварийности и травматизма на объектах хранения и переработки растительного сырья (специализирующихся на хранении и переработке зерновых культур). В совещании приняли участие представители Печорского управления Ростехнадзора и ОАО «Птицефабрика Зеленецкая».

На совещании были подробно рассмотрены все аварии и несчастные случаи, произошедшие за 2021 год, а также их причины.

В ходе заседания заместитель руководителя Печорского управления Ростехнадзора Сергей Медведев подчеркнул необходимость внутреннего контроля со стороны ответственных должностных лиц ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» с целью соблюдения требований промышленной безопасности и охраны труда.

По итогам обсуждения Печорским управлением Ростехнадзора и ОАО «Птицефабрика Зеленецкая» выработаны необходимые меры, направленные на снижение уровня аварийности и травматизма на объектах на хранения и переработки зерновых культур ОАО «Птицефабрика Зеленецкая».


Возврат к списку